SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! 

Автор Тема: Лучшие Игр (2018) с Выводом Денег, Реально, проверено  (Прочитано 145 раз)

Administrator

• Administrator
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
Раньше такой способ получения дохода был недоступен, но в некоторых случаях мог приносить незначительные финансовые средства.

Сегодня ситуация резко изменилась.

Современные возможности, нововведения и развитие интернета делают заработок на играх возможным без обязательных вложений, …

…и что не маловажно существенным и абсолютно беспроблемным.

Имейте ввиду:

Я не говорю о MMORPG, где нужно продавать учетную запись и внутриигровые предметы чтобы заработать.

Я говорю о играх, где можно копить виртуальное золото, драгоценные камни, конвертировать их в реальные деньги и выводить на ЭПС (например, Payeer).

После месяцев геймплея и поисков я составил топ список проверенных онлайн-игр, обещающих заработок участникам.

Некоторые варианты я нашел сам, читая отзывы в интернете, а остальные мне были рекомендованы людьми, встреченными на игровых порталах.

На всех сайтах можно бесплатно зарегистрироваться и получать партнерское вознаграждение.

5 Лучших Игр (2018) с Выводом Денег, Реальный Заработок
7-10-2018, 19:10  188 973
Игры с выводом денегДумаю, вы согласитесь со мной что:

Каждый геймер хотел бы превратить страсть, приносящую удовольствие, в реальный доход.

Хорошо оплачиваемое хобби – лучшая работа.

В 2018 году, игры с выводом денег — это не мечта.

Зарабатывать с помощью них возможно как с вложений так и без.

Прямо сейчас вы узнаете:

Как играя в интернете в РПГ, фермы, шутеры или серьезнее проекты,...

...например, военные симуляторы, экономические стратегии, можно выводить реальные деньги.

Заработок на играх – когда хобби становится прибыльным

Раньше такой способ получения дохода был недоступен, но в некоторых случаях мог приносить незначительные финансовые средства.

Сегодня ситуация резко изменилась.

Современные возможности, нововведения и развитие интернета делают заработок на играх возможным без обязательных вложений, …

…и что не маловажно существенным и абсолютно беспроблемным.

Статистика заработка в играхИмейте ввиду:

Я не говорю о MMORPG, где нужно продавать учетную запись и внутриигровые предметы чтобы заработать.

Я говорю о играх, где можно копить виртуальное золото, драгоценные камни, конвертировать их в реальные деньги и выводить на ЭПС (например, Payeer).

После месяцев геймплея и поисков я составил топ список проверенных онлайн-игр, обещающих заработок участникам.

Заработок на играхНекоторые варианты я нашел сам, читая отзывы в интернете, а остальные мне были рекомендованы людьми, встреченными на игровых порталах.

На всех сайтах можно бесплатно зарегистрироваться и получать партнерское вознаграждение.

Партнерское вознаграждение с игрПримите во внимание рекомендации:

Терпение: рассматривайте сайты как инвестицию, и, как любые инвестиции, игровой процесс займет время, прежде чем начнет приносить деньги.

Осознав это, вы не заскучаете от ожидания.

Наслаждение: получайте удовольствие от геймплея.

Если относится к делу не очень серьезно и не рассматривать игры исключительно как способ заработка денег,...

...вам не наскучат повторяющиеся действия и это поможет не бросить дело.

Время, затрачиваемое на большинство сайтов, занимает чуть ли не минуты.

Постарайтесь охватить большую часть из них, чтобы максимизировать эффективность.

Рефералы: вы не дополучите доход, если будете пренебрегать партнерской программой.

Не упускайте возможности и пробуйте строить реферальную сеть.
Схема оборота денег в играх с выводом
Вывод денег доступен благодаря постоянному притоку реальных средств, даже новичок понимает это.

Возникает вопрос:

Как капитал появляется в системе, и как люди зарабатывают на играх, если регистрация бесплатна и отсутствуют обязательные платежи?

Схема денежного оборота проста и не предполагает мошеннических действий.

Смотрите:

Если некоторые люди выбирают игры с выводом денег в качестве основного дохода, то другие тратят материальные ресурсы для достижения высоких уровней и получения дополнительных возможностей.

Инвестиции в личный аккаунт, персонажей и виртуальные земли вызваны:

Отсутствием времени для прохождения уровней и силовых боссов;
Небольшим опытом или нежеланием изучать паутину и нюансы игрового процесса;
Экономический интерес к геймплею.
Геймеры получают высокие доходы за счет таких участников.

Продавая:

Целые армии,

Магические силы,

Завоеванные земли,

Суперспособности и оружия,
Боеприпасы и предметы для аватаров.

Таким образом:

Игры с выводом реальных денегОдни вкладывают время и получают истинное удовольствие от игр,...

...другие тратят деньги и имеют такое же удовлетворение благодаря наличию эксклюзивных навыков и уже «прокачанных» аккаунтов.

Следует признать:

Что зарабатывать реальные деньги играя - это уникальная возможность реализовать себя и имеющийся потенциал, получая неограниченною прибыль и максимальное удовольствие.

Если вас все устраивает и вы готовы работать, ниже находится список самых лучших игр с выводом денег:

1. Houserent

Houserent - игра про развитие города (покупка строений).

Чем дороже здание тем больше реальных денег оно будет приносить.

Начиная с 0,0034 рубля в час и заканчивая 28,2 руб. в час.

Я играю уже 2 месяца. С правильной стратегией и не большими вложениями можно прилично заработать.

После регистрации даются бонусы. Некоторые раздаются ежедневно.

Смотрите:

«Houserent» представлен надежной компанией по разработке приложений,

На сайте есть раздел помощи с ответами на актуальные вопросы,

Техническая поддержка решит возникшие проблемы и устранит ошибки,

Минимальный вывод - 1 рубль, которые я накопил и успешно получил на аккаунт платежной системы.

2. Russia Invest (экономическая)

Russia-Invest - забавная игра, где надо развивать бизнес во время кризиса в стране.

С вложений в новые предприятия и расширения личной сферы влияния, доход копится существенно быстрее.

Все что собрано, конвертируется в рубли.

Когда заработаете 1 рубль, сможете запросить выплату на кошелек.

К сайту подключено много платежных систем. Проблем со снятием денег возникнуть не должно.

Обратите внимание:

Есть двухуровневая реферальная программа, где дают бонусы (7-2%) от деятельности нижестоящих партнеров.

Игра простая в плане геймплея. Каждый сможет зарабатывать серьезные суммы.

На 2018 год проект платит всем участникам. Последние данные о платежах постоянно публикуются на просторах интернета.

3. My Village (экономический симулятор)

My Village - это новая онлайн-игра от известного издателя.

Чтобы войти в личный кабинет - зарегистрируйтесь.

После дадут бонусное здание (ратушу) с которого капает профит. Так новичкам легче разобраться как устроен процесс.

Действия завязаны на развитии построек.

Чем дороже покупаете строение, тем больше прибыли получаете на счет.

Очевидно что:

Развлечение интереснее для тех, кто увлекается фермами и понимает основы.

Продумывать и организовывать тут нечего, все доступно и понятно.

Как и на сайтах выше, заработанный виртуальный доход, переводится в реальные деньги и снимается на личный кошелек.

My Village запущен 28 июля 2018 года. Недавно администратор опубликовал игровую документацию.

Узнать больше информации об игре можно в разделе "Помощь".

Это свежая экономическая стратегия. В интернете пока нет учебных пособий. Подробности можно узнать с чатов и форумов.

4. Fruit Money

Fruit Money - веселая ферма с выводом денег. Похожая на "Ферма Соседи", где надо:

Покупать разные деревья,

Собирать ежедневный урожай,

Продавать выращенные фрукты и т. д.

Начать играть можно без вложений (в подарок дают яблоню).

Для большего заработка помогут небольшие инвестиции.

Админы старались сделать геймплей удобным и уникальным, а мир красочным и интересным.

На мой взгляд:

Экономическая стратегия получилась отличной.

Снимать финансы можно на разные платежные системы включая Payeer.

Графика очень симпатичная, игра не сложнее, чем описанные выше в топе. Что не делает ее унылой.

Внимание!

Перед тем как покупать новые деревья необходимо собрать весь урожай на складе.

При продаже фруктов деньги распределяются в размере: 50% на счет для покупок и 50% на счет для вывода.

Таким образом:

Это хороший, проверенный проект, стоящий внимания.

5. Gardens Academy (собирать букеты) 

Gardens Academy - новая игра про цветочную ферму, где надо собирать букеты, по функционалу похожая на Fruit Money.

После регистрации надо вложить хотя бы 100 рублей. За них можно купить первую лицензию на продажу букетов.

Для большего заработка потребуются вложения посущественнее.

В интернете уже полно платежных доказательств проекта, а ниже мои:

На сайте есть четкая система получения прибыли:

На рефералах (приглашать);

На инвестициях (вкладывать);

Без вложений (серфинг сайтов, выполнение заданий, бонусы).

Регулярно проводятся честные и прозрачные конкурсы с призами на вывод.

Есть поддержка, где можно сообщить о любых проблемах, связанных с игрой, а также задать вопросы.

6. Taxi Money

Taxi Money (TM) - это экономический и социальный симулятор, где можно конвертировать виртуальную валюту в реальные деньги (рубли) и моментально снимать их на:

Payeer, Perfect Money

Qiwi Wallet, Яндекс Деньги

Банковские карты,

Beeline, МТС, Мегафон.

Выводить можно от 10 рублей.

Участники могут:

Работать,
Настраивать компании,
Подниматься по карьерной лестнице,
Набирать новых членов,
Получать поощрения за достижения и т. д.
Доходы зависят от развития в игре.

При первом пополнении счета, дается 25%-й бонус от депозита.

Taxi Money запущен в 2014 году и с тех пор сохраняет хорошую репутацию.

Кстати:

В марте произошло крупное обновление проекта, были добавлены нововведения и новые способы заработка на игре.

На эту игру точно стоит обратить внимание.

Геймплей тут непринужденный и забавный, все функции интересны.

Если увлекаетесь браузерными игрушками, где используется бизнес-стратегия то вам тут понравится.   

Halloweengame

Приветствую тебя мой друг,пора бы тебе нанять персонажа и зарабатывать реальные деньги.
Не теряй ни минуты,пока ты ждешь,дургие уже зарабатывают,пройди регистрацию и получи персонажа в подарок.

HalloweenGame - уникальный в своем роде проект-игра,
где любой пользователь не только может весело провести время, но и заработать
реальные деньги. 

Характерной особенностью проекта является - отсутствие ограничений на выплаты в виде платёжных баллов на вывод.

Сразу после регистрации, мы вам дарим 30 рублей для покупки первого персонажа "Зомби". Покупайте еще больше героев и увеличивайте свой доход с каждым днем! Ваши персонажи бессмертны и будут приносить прибыль вечно. Обменивайте принесенные конфеты на монеты,а их уже на реfльные деньги. 

« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2018, 06:06:13 am от Administrator »